Челябинец больше года прятался после пьяной драки с полицией
Житель Магнитогорска больше года скрывался от следователей после того, как в январе 2021 года напал на сотрудника полиции. Как сообщили URA.RU в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в итоге его задержали в феврале 2022 года в Ростовской области.«В январе 2021 года в Магнитогорске мужчина находился пьяным на улице, нарушая общественный порядок.
После попытки полицейских его успокоить, он напал на одного из них», — сообщили URA.RU в прокуратуре региона.В ведомстве добавили, что после того, как дебошир несколько раз не явился на допрос к следователю, его объявили в розыск. Мужчину обнаружили в феврале 2022 года на территории Ростовской области.
Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Правобережный районный суд Магнитогорска для рассмотрения по существу.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.
Читать на ura.news

