Человеком года в республике стал главный терапевт Карелии
Почетное звание «Человек года» в Карелии было присвоено профессионалу с большой буквы Наталье Везиковой, заведующей кафедрой госпитальной терапии ПетрГУ, а также внештатному терапевту регионального Минздрава. Об этом вчера сообщил Парфенчиков на своей странице в соцсети, пояснив, что соответствующий указ подписал накануне.
Борьба с ковидом омрачила и определила этот год. Наталья Везикова почти круглосуточно консультирует с помощью современных технологий республиканские центры по лечению коронавируса. Кроме того, главный внештатный терапевт Минздрава работает в Республиканской больнице, где не только дает консультации, но и занимается лечением наиболее сложных пациентов. Все это Наталья Везикова совмещает с педагогической деятельностью и
Читать на karel.mk.ru
