
Челнинца с металлической стружкой в глазу в поликлинике отказались пропустить вне очереди
К дежурному офтальмологу поликлиники №6 в Набережных Челнах сегодня, около 10 часов, обратился рабочий местного завода. Он пожаловался на травму глаза - залетела металлическая стружка.
В заводском медпункте ему не смогли оказать медицинскую помощь, и с направлением 50-летний мужчина приехал в медицинское учреждение, где имеется современное оборудование. Врач после осмотра извлёк инородное тело и отпустил потерпевшего домой.
При этом даже без марлевой повязки на лице. Носовой платок ему передала незнакомая женщина, и он прикрыл тканью повреждённый глаз.
Свидетельница инцидента Рамзия Аюшева рассказала «Челнинским известиям», что ее поразило равнодушие пришедших на прием пожилых людей - никто не хотел пропускать без очереди мужчину, на лице которого была кровь и, чувствовалось, что он испытывает сильную боль. В итоге ему пришлось прождать в коридоре более часа.
. Читать на chelny-izvest.ru
