
«Чё вытворяют, блин?»: в Балаково в соцсеть попало видео массового избиения ученика 3-го класса — в школе проводится проверка
В Балаково проводят проверку по факту избиения ученика 3-го класса школы № 11. Отец пострадавшего мальчика опубликовал в соцсети видео происшествия. «Вот, видите, как моего ребёнка избивали толпой в 11 школе», — написал он.
На минутной записи видно, что школьника бьют одноклассники. В этом участвуют как мальчики, так и девочки. Видео снимала одна из учениц. «Чё вытворяют, блин?», — прокомментировала она происходящее в классе.
Ситуацию прокомментировали в местном комитете образования. По словам чиновников, в школе проводят внеплановую проверку. Работу классного руководителя, которого не было в классе в момент происшествия, взяли на особый контроль. Проверка проходит с участием инспектора по делам несовершеннолетних МВД.
«Руководителем
Читать на nversia.ru


