
Часть жителей Вологды останется на двое суток без воды
ВОЛОГДА, 30 июля, ФедералПресс. Вологодские власти предупредили население об отключении воды более чем на 140 улицах. Причина – ремонтные работы, сообщает пресс-служба администрации Вологды. Власти уточняют, что магистральный водопровод, на котором был обнаружен дефект, распределяет воду по значительной части города.
Для ремонта придется полностью осушить трубы. Еще одна утечка была обнаружена на одной из улиц города, специальные службы приняли решение объединить работы.
В пресс-службе отметили, что ремонтировать решили в выходные дни, предполагается, что большинство Вологжан уедут из города. На 28 точках будет организован подвоз воды.Ранее «ФедералПресс» писал, что в Вологодской области по инициативе жителей района начинается ремонт улиц.
. Читать на fedpress.ru