Часть домов на Восточном в Улан-Удэ на 11 часов лишилась горячей и холодной воды
Накануне в микрорайоне Восточный в Улан-Удэ произошла авария в системе холодного водоснабжения – 12 февраля в 15 часов вода стала выходить из колодца около улицы Камова, 9, говорится в оперативной сводке по городу.
Пришлось прекратить подачу холодного и горячего водоснабжения жителям 13 многоквартирных домов по улицам Камова, Чкалова, Микояна, ЦТП № 1 и 2, а также подачу холодного водоснабжения потребителям частного сектора улиц Северо-Восточная, Камова, Миля, Исаева, Яшина, Мунгонова, Сафронова.
Сегодня в 2 часа ночи работникам МУП «Водоканал» удалось устранить неисправность – в колодце установили еврохомут на чугунной трубе и подали потребителям воду. Время отключения составило 11 часов. Подвоз холодной воды был организован.
Читать на ulan.mk.ru