

Чарльз Баркли: думаю, что у Кайри Ирвинга не всё в порядке с головой. Я сейчас не шучу
Легенда НБА Чарльз Баркли считает проявлением неадекватности отказ разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга общаться с представителями СМИ, которых он назвал «пешками». «Я хочу, чтобы кто-нибудь к нему достучался. Я действительно думаю, что у Кайри не всё в порядке с головой, я искренне верю в это.
Я сейчас не шучу. Я не понимаю, какова его цель. Эй, чувак, они платят тебе $ 40 млн за сезон, тебе нужно просто поговорить с прессой.
Нужно ответить на вопросы, которые задают журналисты. Ты долден появиться перед СМИ и ответить на вопросы. Я говорю всем этим парням: «Боже, мы самые удачливые парни в мире».
Мы зарабатываем миллионы долларов, просто играя в глупую игру. Часть нашей работы — ходить на радиошоу, разговаривать с прессой. У них
. Читать на championat.com