
Центробанк может выпустить памятную монету к 300-летию Перми
Центробанк России рассматривает возможность выпуска к 300-летию Перми памятной монеты. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе губернатора Пермского края.
Там уточнили, что вопросом в адрес Банк России о выпуске в обращение памятной монеты в начале апреля направил врио губернатора Дмитрий Махонин.«Вопрос о выпуске памятной монеты, посвященной 300-летию основания Перми сейчас рассматривается Цетробанком», -пояснили в пресс-службе главы региона.В пресс-службе финансового регулятора URA.RU уточнили, что план по выпуску памятных монет готовится Цетробанком на два года вперед. Вопрос о выпуске монеты к юбилею Перми пока не рассматривался.
«Существует определенная процедура. Решение выпускать или нет ту или иную монету к какому-либо событию
. Читать на ura.news


