Центр управления регионом открывается в Воронежской области
Воронежская область участвует в реализации общероссийского проекта по созданию Центров управления регионом (ЦУР). ЦУРы должны быть созданы во всех регионах до 1 декабря по поручению главы государства Владимира Путина.Такие Центры создаются для связи между населением субъекта Федерации и органами власти – возникающие у граждан проблемы и вопросы будут решаться быстрее и эффективнее.
Задача ЦУРа – вести мониторинг и обработку всех видов сообщений, размещаемых и публикуемых жителями Воронежской области в общедоступном виде в социальных сетях, формах, блогах. Помимо того, новая структура будет обеспечивать оперативное получение информации о проблемных вопросах, ускорение взаимодействия органов власти всех уровней с жителями региона для
. Читать на gorcom36.ru