
Центр отдыха для водителей такси открылся в Санкт-Петербурге
Первый центр "Ситимобил для водителей" открылся в Санкт-Петербурге, передает корреспондент Nation News.
Площадка оборудована несколькими зонами: кухней, игровой комнатой, двумя переговорными и пространством для отдыха. Здесь можно разогреть еду и пообедать, выпить чай или кофе, поиграть в приставку, получить консультацию специалиста, пройти обучение.
Таксисты уже по достоинству оценили пространство. По словам водителя Шахбоза, центр уютный и светлый, располагает к отдыху.
"Мне пришло уведомление в аккаунте, что открылось такое место, приехал посмотреть. Здесь красиво и комфортно, мне нравится. Приятно, что можно поиграть в приставку", — рассказал он корреспонденту Nation News.
Офис открыт не только для водителей "Ситимобил", здесь рады
Читать на nation-news.ru
