«Ценности изменились». Позитив признался, на чем экономит во время войны и показал свой дом, в котором уже два года делает ремонт
Автор, певец и участник группы MOЗGI Позитив (Алексей Завгородний) в интервью Сніданок с 1+1 рассказал, что сейчас делает ремонт в загородном доме, который начал строить еще до начала полномасштабной войны. Ранее Позитив рассказывал, что из-за отсутствия заработка отказался от арендованной квартиры в Киеве и переехал жить в студию звукозаписи. Сейчас же он проживает в собственном двухэтажном доме, в котором еще длится ремонт.
Музыкант приобрел дуплекс рядом со студией. «Я заканчиваю ремонт и живу в нем. Я начал ремонт, когда начался COVID.
Это первый кризис был. Потом следующий год. То есть он тянется уже два года.
Сначала я разогнался, у меня была команда, прораб, дизайнеры. Как бы концерты есть, деньги зарабатываешь. Я на втором этаже не живу, а на первом.
Есть диванчик, лестницу еще делают. Я вот весь месяц сейчас жил со штукатуром. Я просыпался, он мне стучал в дверь, потому что нельзя позвонить.
Я ему открывал, он делал что-то, я дальше спал», — отметил артист.Исполнитель признался, на чем экономит во время войны. «На ремонте точно сейчас. На всем экономишь.
Ценности изменились. Если ты когда-то хотел какую-то красивую ретро лампу, то сейчас это просто лампочка. Мне хватает.
Читать на nv.ua


