
«Цель одна — жить счастливо»: Анна Котова-Дерябина об ориентирах в карьере, суевериях и самопознании
15 июня на телеканале ТНТ выходит второй сезон комедийного screenlife-сериала «Света с того света». Роль подруги главной героини в нём исполняет Анна Котова-Дерябина.
В интервью RT она рассказала, чего стоит ждать от нового сезона. Также актриса порассуждала на тему съёмок в необычных технических условиях, раскрыла свои приоритеты в работе и объяснила, почему для актёра важно самопознание.— Какие у вас были впечатления, когда вы прочли сценарий второго сезона «Светы с того света»? — Весело, задорно.
Меня очень порадовали, повеселили новые приключения моей неуёмной Ирки. Будет прямо огонь!— Какая у второго сезона изюминка, ради чего его стоит смотреть?— Этот сезон — одна сплошная изюминка. Во-первых, главную героиню Маши (Машковой.
Читать на russian.rt.com


