

CD Projekt анонсировала мобильную AR-игру по вселенной «Ведьмака»
Для победы над монстрами игрокам понадобятся зелья, масла и бомбы, а также тренировки для персонажа. Среди противников окажутся каменные големы, суккубы и василиски.
После того как чудовище будет уничтожено, пользователь получит трофеи. Кроме того, разработчики предусмотрели сюжетные квесты.
В студии Spokko отметили, что действие игры будет разворачиваться задолго до истории Геральта. The Witcher: Monster Slayer выйдет на iOS и Android и будет доступна бесплатно.
Дата релиза игры пока неизвестна. Ранее NEWS.ru писал, что в Сети появился геймплейный тизер игры Hellish Quart.
Она представляет собой файтинг, в котором нужно драться на мечах. За игру отвечает инди-разработчик Якуб Кисел.
. Читать на news.ru
