Цапок жив? В Сочи заметили умершего главаря кущевской ОПГ
Жители Сочи 4 июня заметили на улицах города человека, похожего на умершего в СИЗО Сергея Цапка, и заподозрили, что он инсценировал свою смерть и оказался на свободе. Как пишет «Комсомольская правда», местные жители направили прокурору письмо с требованием провести проверку.
В краснодарской станице Кущевская несколько лет действовала преступная группировка, которую возглавляли братья Николай и Сергей Цапки. По версии следствия, на счету их банды 19 убийств. В ноябре 2013 года Сергей Цапок получил пожизненный срок. Летом 2014 года он умер в СИЗО.
Похожего на Цапка мужчину заметили на фото с места аварии, произошедшей 4 июня. В этом ДТП автомобиль BMW врезался в отбойник. В распоряжении «К...
Читать на lentanovosti.ru


