Бывший возлюбленный участницы "Дом-2" считает, что ее убили
Бывший возлюбленный экс-участницы телепроекта "Дом-2" Анастасии Тарасюк считает, что ее могли убить. Об этом Альберт Резин сообщил StarHit. Напомним, 24-летняя девушка сегодня утром выпала из окна 19-го этажа дома в элитном комплексе "Золотые ключи" на Минской улице в Москве.
Анастасия получила несовместимые с жизнью травмы. По словам Резина, незадолго до смерти Тарасюк узнала, что она ждет ребенка, но не успела рассказать, кто является отцом. «До сих пор непонятно, почему произошла трагедия.
Вполне вероятно, что какой-то ее новый возлюбленный решил Настю устранить. Думаю, что это было убийство", - считает Альберт По некоторым данным, в последнее время девушка пребывала в депрессии.
Читать на ren.tv

