Бывший участник «Дома-2» выпал из окна многоэтажки
Ведущий недавно заселился в квартиру дома, расположенного в курортной зоне Аркадия. Прибывшие на место полицейские не обнаружили на теле следов насильственной смерти и пришли к выводу, что Щербаков выпал из окна случайно, пишет УНИАН.
Однако, по факту происшествия всё же возбуждено уголовное дело по статье об умышленном убийстве с пометкой «несчастный случай». Тело 29-летнего мужчины направлено на экспертизу.
Евгений Щербаков в Одессу приехал из Днепра, где и получил известность. Он участвовал в «Импровизации ведущих», «Прожарке», телестройке «Дом-2». Друзья отзываются о нём, как весёлом и жизнерадостном человеке, но при этом вспоминают, что в последнее время Евгений писал в своём Telegram странные посты, буквально указывая дату и время собственой смерти с пометкой «что-то произойдёт».
Ранее News.ru сообщал, что экс-участник телевизионного шоу «Дом-2» Александр Гобозов попал в больницу после ДТП. Поклонники звезды обратили внимание, что он долгое время не появлялся в Сети.
Источник Читать на news.ru