Бывший нападающий сборной Шотландии: Кудела заслужил отстранение вплоть до пожизненного
Бывший нападающий сборной Шотландии, а ныне посол организации Show Racism the Red Card Крис Ивелумо прокомментировал отстранение защитника пражской «Славии» Ондржея Куделы на 10 матчей за расистское поведение.«Я разочарован. Думаю, что у УЕФА была возможность жёстко высказаться, что расизм в футболе недопустим.
Это становится смешно. У УЕФА снова и снова появляются шансы создать прецедент с более строгим наказанием.
Стоило исключить его из игры.Кудела получил отстранение лишь на 10 матчей за то, что его признали виновным. Если признают, что футболист был виновным в расовом оскорблении другого игрока, для меня это должен быть пожизненный бан.Поверьте мне, Кудела пошёл на это с расчётом.
Он прикрыл рот и подошел к Камаре. Кудела подумал, что
. Читать на championat.com
