
Бывший муж учительницы ранил ее ножом в школе в Ленобласти
В Ленинградской области на территории школы бывший муж с ножом набросился на учительницу младших классов. Об этом сообщает Lifedd.
Женщина официально развелась с супругом 23 апреля, после чего он начал угрожать ей и ее родителям убийством. "28 апреля он решил перейти, что называется, от слов к действиям.
Подкараулив меня у места работы - Волосовской начальной школы, он сначала ударил меня ножом по пальцам, а затем воткнул его мне в плечо. Лезвие вошло не менее чем на 5 см.
Третий удар был направлен в шею, но я успела вырваться", - вспоминает учительница. Женщина спряталась в одном из кабинетов школы, а затем обратилась в больницу и полицию.
Следователи возбудили в отношении нападавшего уголовное дело. Однако бывший муж продолжил угрожать
. Читать на ren.tv
