Бывший игрок ЦСКА намерен вернуться в НБА
Американский тяжёлый форвард Кеннет Фарид, выступавший в 2021 году за московский ЦСКА, намерен вернуться в Национальную баскетбольную ассоциацию. «Думаю, я в состоянии показывать должный уровень в НБА.
Готов присоединиться к любой команде. Я полностью сосредоточен и погружён в баскетбол.
При этом мне не нужно быть лидером», – цитирует 33-летнего баскетболиста HoopsHype. В сезоне-2022/23 Фарид выступает за команду Лиги развития НБА «Мехико-Сити Капитанес», где принял участие в 11 матчах, набирая в среднем 14 очков, 11,1 подбора и 2,3 блок-шота за 28,9 минуты.
Напомним, что Кеннет в составе ЦСКА сыграл 11 игр, где набирал в среднем 2,3 очка, 2,6 подбора, 0,4 перехвата и 0,2 блок-шота за 9,1 минуты на паркете. Новость по теме Бывший игрок «Зенита» может перейти в «Панатинаикос»
. Читать на championat.com
