
Бывший голкипер «Салавата Юлаева» рассказал, привезёт ли кубок Стэнли в Уфу
В этом году кубок Стэнли получила «Тампа-Бей Лайтнинг», игроком которого является бывший голкипер «Салавата Юлаева» Андрей Василевский. Накануне Иван Ургант побеседовал по видеосвязи с игроками команды Василевским и Михаилом Сергачёвым (из Нижнекамска). Ведущий программы «Вечерний Ургант» в первую очередь поинтересовался у спортсменов, трезвые ли они.
Михаил дал утвердительный ответ, а вот Андрей пошутил: «По нам не видно? Палимся!». На вопрос, рады ли они выигрышу кубка, Василевский заявил: «Нормально.
Мне зашло». Кубок Стэнли обычно даётся на личное пользование по очереди каждому спортсмену. «Я воспитанник уфимской школы, поэтому тут без вопросов, я везу его в Уфу», – отметил Василевский. Также Ургант спросил, куда они планируют везти
. Читать на ufacitynews.ru