

Бывший генеральный директор "Муз-ТВ" раскрыл гонорары телеведущей Кудрявцевой
За каждую премию "Муз ТВ" Кудрявцева получала один миллион рублей, откровенно признался Давлетяров в эфире YouTube-шоу "Алена, блин!". Впрочем, столь колоссальные суммы она начала получать далеко не сразу: изначально телеведущая абсолютно бесплатно вела главную музыкальную премию страны.
Более того, по словам бывшего гендиректора, Лера Кудрявцева получала "какие-то копейки", работая на обычных программах.
Кроме того, в ходе интервью он рассказал, почему произошла ссора между ним и телеведущей. В 2020 году он принял решение не говорить лично Кудрявцевой о том, что она больше не будет вести премию. Безусловно, телеведущую такой поступок сильно огорчил, ведь она проработала на телеканале больше 20 лет, а также считала Давлетярова своим
Читать на inforeactor.ru
