Бывший бойфренд Шараповой заразился коронавирусом после вечеринки с раздеванием
Бывший парень россиянки Марии Шараповой известный болгарский теннисист Григор Димитров объявил, что у него обнаружили коронавирус. Отметим, что в эти выходные Димитров играл на выставочном турнире первого номера мирового тенниса Новака Джоковича в Задаре, а в прошлые – в Белграде.
Ни на одном из этих соревнований между игроками, среди которых были серб Новак Джокович, немец Александр Зверев, австриец Доминик Тим и россиянин Андрей Рублев – не соблюдалось социальное дистанцирование и другие меры предосторожности. Матчи проходили со зрителями.
Более того, как мы писали, теннисисты даже устроили вечеринку с раздеванием. Джокович, Зверев, Тим, Димитров и другие игроки беззаботно отплясывали в ночном клубе, напрочь позабыв о коронавирусе.
Читать на 1k.com.ua
