Бывший агент ФБР раскрыл, для чего США придумали «российскую угрозу»
Отставной агент Федерального бюро расследований США в эксклюзивном интервью Федеральному агентству новостей рассказал, зачем американские власти придумали «российскую угрозу». По его словам, Америка давно искала себе врага, благодаря которому можно было бы оправдать необходимость 18-ти спецслужб.
Американские элиты давно хотели найти внешнего врага. Им на помощь пришли спецслужбы США, которые на ровном месте выдумали «киберугрозу», «хакеров», «фабрики троллей» и «вмешательство» в выборы президента в 2016 и 2020 годах. Естественно, главным противником американцев стала окрепшая Россия. Естественно, Федеральное бюро расследований (ФБР) и Центральное разведуправление сделали это не ради заботы о национальной безопасности США, а исключительно в
Читать на riafan.ru

