

Бывшему челябинскому мэру отказали в УДО
Экс-мэру Копейска, города-спутника Челябинска, Вячеславу Истомину отказали в условно-досрочном освобождении. Решение принято 4 июня «в связи с преждевременностью принесения указанного ходатайства», сообщила URA.RU консультант Копейского горсуда Ольга Кадочникова.
«4 июня судьей Копейского горсуда ходатайство адвоката Марии Скачковой в интересах осужденного Вячеслава Истомина, отбывающего наказание в ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Челябинской области, об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания прекращено в связи с преждевременностью принесения адвокатом в суд указанного ходатайства», — сказали в суде.
Истомин уже пытался добиться УДО, а также замены наказания более мягким. Но и предыдущие попытки завершилась неудачей. Причина в том,
Читать на ura.news