Бывшая участница телешоу "Дом-2" экстренно госпитализирована
Девушка заявила, что поставленные ей в домашних условиях уколы не помогали. Она рискнула предположить, что у нее произошла реакция организма на воздействие неблагоприятных биологических или химических элементов, также именуемая, как отек Квинке. Поэтому Рапунцель решила лечь в больницу.
В своем Instagram-аккаунте девушка поделилась кадрами платной палаты госпиталя. По ее мнению, препараты лишь облегчают ее самочувствие, но не лечат.
Сама Алена Рапунцель утверждает, что не имеет понятия о происхождении аллергии. Как говорит экс-участница "Дом-2", ранее она никогда не сталкивалась с такими проблемами. Знаменитость уже оповестила своих поклонников, что в ближайшее время сделает аллергопробы своему сыну, чтобы не допустить подобной реакции у
Читать на inforeactor.ru


