Бывшая участница «Дома-2» похвасталась квартирой в Москве
Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Нелли Ермолаева похвасталась новой квартирой в Москве, которую купила для себя и своего сына Мирона. Об этом ведущая сообщила в Instagram.
Ермолаева купила трехкомнатную квартиру, однако не стала уточнять, в каком районе столицы находится жилье. «Я долго к этому шла... говорю и не верится... У нас теперь будет свое гнездышко... наше с Мироном», — отметила бывшая участница реалити-шоу. Ведущая рассказала, что в ближайшее время начнет заниматься ремонтом, и пообещала «показывать все интересные моменты».
Подписчики поздравили Ермолаеву с покупкой, назвав приобретение грандиозным событием. Некоторые из участников обсуждения задались вопросом, оформлено ли жилье в ипотеку, а другие заявили, что ведущая смогла
Читать на lenta.ru

