


Бывшая солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег перестала скрывать своего возлюбленного
Экс-солистка «ВИА Гры» Эрика Герцег впервые опубликовала в соцсетях романтическое видео со своим избранником Михаилом, которого называет мужем. На кадрах, опубликованных на странице Эрики Герцег в Instagram, она и ее возлюбленный танцуют под медленную музыку.«Спасибо Всевышнему, что четыре года назад встретила тебя», - подписала видео исполнительница.
Она добавила, что «бесконечно» счастлива со своим мужчиной.Признание посвящено бойфренду Эрики казахскому предпринимателю по имени Михаил. Пара не афиширует свою личную жизнь.
Опубликованный ролик стал одним из немногих, приоткрывающих завесу их отношений.Напомним, что в конце 2020 года Герцег призналась, что лучшим подарком на Новый год для нее стало бы обручальное кольцо. Она призналась, что
. Читать на runews24.ru