Бывшая пресс-секретарь Трампа написала книгу о своей работе в Белом доме
Стефани Гришэм, в разное время работавшая пресс-секретарем бывшего президента США Дональда Трампа и его супруги Меланьи, написала мемуары о четырех годах работы в Белом доме. Об этом сообщает в четверг портал Axios.
По его данным, книга, получившая название «Теперь я отвечу на ваши вопросы: Что я видела в Белом доме Трампа» (I’ll Take Your Questions Now: What I Saw in The Trump White House), выйдет 5 октября. Как отмечают источники Axios, читателей ждут «новые удивительные скандалы».
«Когда я услышал об этом, единственное, о чем я мог думать, так это Стефани, стоящая в озере из бензина и чиркающая спичкой с усмешкой на лице», — заявил порталу один из бывших коллег Гришэм. В свою очередь другой источник Axios, говоря о Гришэм, отметил, что
. Читать на capital.ua




