Бывшая помощница Байдена похвалила Путина и назвала его львом
Бывший член сената США, помощница американского лидера Джо Байдена Тара Рид похвалила российского президента Владимира Путина. Ее цитирует RT в своем Telegram-канале.
«Я и многие другие американцы сочли реакцию [Путина] спокойной и взвешенной. И это настоящее облегчение, поскольку нам, гражданам Америки, война с Россией вовсе не нужна. Это абсурд и пропаганда», — подчеркнула Рид. Она также назвала Путина львом.
Рид считает, что Байден и его помощники делают все, чтобы «задвинуть подальше» все компрометирующие их факты. Она напомнила, что в 2019-м — 2020 годах восемь женщин публично заявили о противоправных сексуальных действиях со стороны нынешнего президента США, однако эти истории почти не освещались.
В апреле 2020-го Рид публично обвинила
Читать на lenta.ru


