



Бывальцев: давненько в феврале не заканчивал, отпуск долгий был
Нападающий «Автомобилиста» Алексей Бывальцев прокомментировал поражение от «Металлурга» (2:3). «Первые впечатления? Отлично после перерыва. Полгода не играл, так что тяжеловато было в начале.
В третьем периоде нормально себя чувствовал. Что-то стало новым? Очень многое на самом деле. Не буду всё рассказывать.
Индивидуальный план подготовки? Да в принципе так привыкли, просто давненько в феврале не заканчивали (Бывальцев в прошлом сезоне выступал за «Трактор», который не попал в плей-офф. — Прим. «Чемпионата»).
Поэтому долгий отпуск был. Все работали, все подошли в хорошей форме, поэтому всё нормально. Как проходит адаптация? Всё хорошо.
Многих ребят я знаю. Я думаю, как раз в начале чемпионата всё будет хорошо. В какой роли меня видят тренеры? Большинство, меньшинство, равные составы», — передаёт слова Бывальцева корреспондент «Чемпионата» Екатерина Василевич.
Читать на championat.com