
Бюджетники Уфы пожаловались, что их заставляют покупать лекции о важности вакцинации
Власти придумывают все новые способы стимулировать людей прививаться от коронавируса. На этот раз сотрудникам уфимских государственных и муниципальных учреждений поручили купить и посмотреть онлайн-лекцию о профилактике болезни и важности вакцинации.
Цена этого видео составляет 200 рублей. Об этом рассказала работница одного из уфимских детских садов, пожелавшая остаться неназванной.
Женщина рассказала, что в их учреждение поступил соответствующий приказ отдела образования и письмо от Координационного совета по содействию и стимулированию вакцинации для профилактики COVID-19 при ФТП ассоциации стратегии развития иммунопрофилактики в России. Персонал считает покупку онлайн-лекции пустой тратой денег, обращая внимания на низкие зарплаты
. Читать на mkset.ru
