

Быстров: «Соболев – полный идиот, которого не должно быть в «Спартаке»
Владимир Быстров разочарован поведением нападающего команды Александра Соболева в матче 28-го тура РПЛ против ЦСКА (2:1). «Соболев – полный идиот, который подвел свою команду. И не только команду, но и всех, кто болел за «Спартак».
Если человек позволяет так себя вести в дерби, то он просто не достоин быть в клубе. Он может извиняться или не извиняться – это уже второй вопрос. Гильермо Абаскаль сказал: «Если это повторится.
. . » А на мой взгляд, это повторяется не первый раз.
В эпизодах, когда Соболев может доигрывать до конца, должен ставить корпус и от него будут отлетать защитники, он как девочка падает и симулирует. Считаю, что такие футболисты не должны играть в «Спартаке». Провоцировать и нырять – это нормальные вещи, но на поле нельзя быть посмешищем.
Читать на bombardir.ru