«Были сбережения». Анатолий Анатолич рассказал, сколько тратит на свою семью в месяц в Украине и пожаловался на проблемы с деньгами
Украинский ведущий, шоумен и блогер Анатолий Анатолич рассказал, сколько тратит на свою большую семью в месяц после возвращения жены и детей в Украину.В интервью ЖВЛ он пожаловался на проблемы с деньгами и признался, что после начала полномасштабной войны стал зарабатывать намного меньше.«Я стал зарабатывать намного меньше. Мы пережили этот период без заработков, потому что были сбережения. Мы живем за городом, поэтому только на бензин в месяц у нас уходит 30−40 тысяч гривен, школа в районе 50−60 тысяч гривен, плюс продукты и квартплата.
Где-то 150 тысяч гривен выходит», — рассказал он, добавив, что содержит не только жену и троих детей, но и маму и свекровь. Также немало денег по словам шоумена уходит на содержание собак.В свою очередь жена Анатолича, Юла отмечает, что была счастлива вернуться из Франции в Украину.«Я вернулась домой и мне стало спокойно. Муж тоже выдохнул.
Дети в школе, все наладилось», — призналась она, а старшие дети звездной пары добавили, что считали дни до возвращения домой.«Когда мы поехали во Францию, я сразу же хотела вернуться. Я завела календарик и там вычеркивала дни. Тут друзья, все родные.
Читать на nv.ua


