
«Были большие недочёты». В воронежском райцентре вновь опоздают с благоустройством озера
В Павловске в очередной раз отодвинули окончание благоустройства Тамбовского озера, которое из заросшего камышом водоёма должно превратиться в зону отдыха с прогулочными дорожками, прокатом лодок и визит-центром. Ремонт обещали завершить ещё до января этого года, однако подрядчик успел к этому времени сделать только половину, да и то с браком. Контракт расторгли, и теперь местные власти ищут нового исполнителя, пока старый исправляет недочёты.
Проект победил в конкурсе Минстроя и получил 85 млн рублей. По контракту, все работы надо было завершить до января этого года. Сейчас тротуарную плитку шлифуют и подгоняют буквально до миллиметров. Землю под неё утрамбовывают особенно тщательно. Это – ремонт по гарантии. Вымощенные в ноябре дорожки не
Читать на vestivrn.ru