
Буяльский: «На сборах в Турции и Дубае команды выходят нас, как на последнюю игру»
Полузащитник Динамо Виталий Буяльский прокомментировал победу над тбилисским Динамо в контрольном спарринге на сборе в Турции (1:0).
Хавбек подчеркнул, что соперники бело-синих получают достаточное количеств желтых и красных карточек, а также не стесняются играть грубо против украинской команды.
— И в Турции, и в Дубае на сборах команды против нас выходят как на последнюю игру. Наверное, где-то и премиальные им платят. И красные, и желтые карточки получают в матчах. Был бы VAR, вдевятером, наверное, играли бы. Мы готовимся к чемпионату, Лиге Европы, у нас немного другие задачи. А у наших соперников на сборах — выйти и доказать что-то. Непонятно.
— Очень жестко играли против вас?
— Не только против меня, а против всей команды. Вы видели, они в
Читать на sportarena.com
