
Бутман предложил проводить джазовый фестиваль в парке «Швейцария» каждый сезон
Известный джазовый музыкант, советский и российский саксофонист Игорь Бутман после выступления на фестивале «Осень в Швейцарии», предложил сделать мероприятие всесезонным. Об этом сообщается в официальном Instagram-аккаунте благоустроенного парка.
Напомним, джазовый фестиваль проходил в «Швейцарии» в выходные, 11 и 12 сентября. Известные музыканты Даниил Крамер и Игорь Бутман выступили в последний день праздника. Артисты поделились впечатлениями после концерта.
Артист отметил, что в Нижнем Новгороде выступает не в первый раз, но в «Швейцарии» сыграл впервые. Как и Крамер, он считает, что открытая сцена воспринимается иначе, чем закрытые залы.
Напомним, Валерий Меладзе выступит на нижегородском фестивале «Столица закатов» 18 сентября.
Читать на vgoroden.ru