Буславец написала заявление об увольнении
Первый заместитель министра энергетики Ольга Буславец написала заявление об увольнении.
Об этом она сообщила в Facebook, опубликовав заявление об увольнении.
"Прошу уволить меня с должности первого заместителя министра энергетики с 22.12.2020", - говорится в заявлении от 21 декабря.
"Приняла такое решение. Сейчас комментариев о причинах и дальнейших планах не будет.", - написала Буславец.
Прийняла таке рішення. Наразі коментарів щодо причин та подальших планів не буде. Але далі обов‘язково буде...
Напомним:
Бывший исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко подал декларацию в качестве кандидата на должность заместителя министра энергетики и угольной промышленности.
НАБУ в рамках дела "Роттердам +" опубликовало фрагмент перехваченного
Читать на epravda.com.ua