Бушманов: сыграю в матче легенд «Спартака» и «Зенита». Встреча со старыми товарищами
Бывший тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов сообщил, что примет участие в матче легенд красно-белых и «Зенита». «Если я в составе, значит, приму участие. Говорили об этом.
В первую очередь этот матч будет встречей со старыми знакомыми и товарищами. Но мы все спортсмены, хотя и ветераны. Когда выходишь на поле, то всегда хочешь выиграть», — сказал Бушманов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.
Ранее сообщалось, что Российский футбольный союз (РФС) намерен провести перед игрой за Суперкубок России матч ветеранов «Зенита» и «Спартака». Ожидается, что встреча пройдёт 8 июля на стадионе «Петровский». Игра за Суперкубок страны состоится 9 июля на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.
Читать на championat.com