

Бушманов: никому не нравится гегемония «Зенита», но у клуба выше финансовые возможности
Российский тренер Евгений Бушманов высказался о гегемонии «Зенита» в РПЛ. «Соперники пытаются навязывать конкуренцию. В этом году «Спартак» пытался, в прошлом – «Динамо».
Но чтобы борьба шла до последней игры, мы такого не видим. Изначально у «Зенита» финансовые возможности выше. Это сказывается.
Плюс организация всего процесса на высоком уровне. У других клубов этого нет. Но все равно никому эта ситуация не нравится, что «Зенит» много лет становится чемпионом, и все хотят её изменять.
В следующем сезоне наверняка будет такая попытка. Тот же «Спартак» может опять побороться. По сравнению с прошлым чемпионатом команда сделала шаг вперёд в плане игры.
Тот же ЦСКА набирает ход. «Локомотив» будет другой командой», — приводит слова Бушманова «Евро-Футбол.Ру». Материалы по теме Эксклюзив «Уровень такой же, как в Медиалиге».
Читать на championat.com
