

Бущан: Хотим продемонстрировать хорошую игру перед нашими болельщиками
23 ноября в Киеве состоится матч 5 тура группового этапа Лиги чемпионов между Динамо и Баварией. Голкипер “бело-синих“ Георгий Бущан ответил на вопросы журналистов во время предматчевой пресс-конференции.
“Чтобы не повторился прошлый результат с Баварией (0:5), нам нужно не пропустить, вот и все“.
Бущана спросили о последней встрече Динамо в УПЛ (6:1 против Черноморца), насколько она добавила уверенности игрокам и поможет ли это справиться с волнением перед игрой с мюнхенцами.
“Вы считаете, что у нас должно быть какое-то переживание перед этой игрой? Это совсем разные турниры и матчи, прошлый матч нужно забыть и двигаться дальше и готовиться к этой игре с позитивными мыслями“.
“Мы не думаем о турнирной таблице для Баварии, мы думаем о своей
Читать на sport.bigmir.net

