
"Будут жить с позором": в УЕФА готовы ввести санкции против клубов-основателей Суперлиги
Продолжение истории, которая взорвала футбольный мир. Вице-президент УЕФА Карл-Эрик Нильссон заявил, что организация рассмотрит вопрос о введении санкций против клубов, которые объявили о создании европейской Суперлиги.
"У этого проекта уже есть последствия. Клубы-основатели Суперлиги теперь будут жить с этим позором.
Нам придется обсудить возможные дополнительные санкции", - цитирует Нильссона Fotbollskanalen. Вопрос с наказанием для клубов, которые были готовы стартовать в новом турнире, будет обсужден во время заседания исполнительного комитета УЕФА в ближайшую пятницу.
Как сообщал ранее ТСН Проспорт, в соцсетях отреагировали на крах Суперлиги едкими мемами и сравнением с развалом СССР. Присоединяйтесь также к tsn.ua в Google News.
. Читать на tsn.ua