Будущий глава Шурышкарского района сдал документы для участия в конкурсе
Сегодня, 16 марта, документы на конкурс по выборам главы Шурышкарского района сдал третий кандидат — Олег Попов, который сейчас исполняет обязанности главы муниципалитета и считается фаворитом конкурса. О том, что Попов сдал документы в комиссию, сообщила пресс-служба районной администрации.
Ранее на конкурс заявились Сергей Петров, который занимает должность заместителя главы администрации муниципального образования Мужевское, и Алексей Кураков, начальник управления по делам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Шурышкарского района.
Прием документов ведется с 27 февраля по 18 марта. Заседание конкурсной комиссии, на котором будут подведены итоги этапов конкурса, запланировано на 22 марта.
Напомним, прежний глава района Андрей
Читать на znak.com



