
«Буду просить Всевышнего» — вдова Джигарханяна торопится воссоединиться с мужем
Вдова Армена Джигарханяна до сих пор не может оправиться от горя и думает о том, когда сможет воссоединиться с супругом на небесах. Об этом Татьяна Власова, заботившаяся о народном артисте СССР в последние дни его жизни, рассказала в программе «Прямой эфир» Андрея Малахова в 40-й день со смерти актера.
«Буду, может быть, просить Всевышнего, чтобы побыстрее туда уйти», — приводит слова вдовы интернет-портал StarHit. Власова часто посещает могилу мужа на Ваганьковском кладбище, приносит цветы.
«Мало осталось. Скоро встретимся… Один цветочек хочу собой домой взять.
Он постоял тут немножко, теперь дома постоит», — говорит со слезами 77-летняя женщина. Татьяна Сергеевна жалеет, что так и не успела повторно расписаться с Джигарханяном в ЗАГСе, а
. Читать на 5-tv.ru
