Будет только хуже: после Нового года коронавирусом заболеет вся Европа - ученые в тревоге
Ученые встревожены, ведь эпидемическая ситуация с коронавирусом после Нового года может только ухудшиться. В начале следующего года страшный недуг может настигнуть всю Европу. К сожалению, побороть эпидемию будет очень сложно. Об этом сообщает пресс-служба регионального бюро Всемирной организации здравоохранения.
По прогнозам ученых, после Нового года может наблюдаться повторная вспышка COVID-19. Представители ВОЗ заявили, что на просторах Европейского региона эпидемическая ситуация с коронавирусом продолжает прогрессировать. Возможен высокий риск того, что в первые месяцы 2021 года вирус начнет стремительно распространяться среди людей.
В случае осуществления такого неблагоприятного прогноза, все страны будут вынуждены сотрудничать друг с
Читать на akcenty.com.ua

