"Будет не адмирал, а петух": оккупант планирует побег и готов расправиться с командиром, перехват
сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, публикуя запись перехваченного разговора одного из захватчика с отцом.На записи отец объясняет своему сыну-оккупанту, как можно быстрее вернуться домой:"Если снова начнут уговаривать. Там просто ребята… звонили им. Говорили, что полк расформировали.
Посадили многих. Кого в комендатуру, кого в прокуратуру. Не верьте этим сказкам вообще.
"Садите" говори и все".В ответ оккупант соглашается и заявляет, что никаких бумаг не будет подписывать. По его словам, он сам понимает ситуацию и не собирается продлевать действующий контракт:"Да, я знаю, не волнуйся. Мне оно не нужно.
Говорю, ничего не подпишу. Никуда меня не повезут. Повезут – п…ы получат.
Будут сидеть. И будет у него ниже моего звание, будет не адмирал. "Петух" на зоне будет".Напомним, что возможности армии рф снижаются, оккупанты столкнулись с массой проблем.Как сообщала Politeka, в рф уже заканчиваются места на кладбищах.Также Politeka писала, что россияне в панике отводят свои корабли, ситуация изменилась.
. Читать на politeka.net