

Будет иначе в следующем году. Луческу подвел итог выступлению Динамо в еврокубках
Луческу считает, что следующий сезон будет более удачным (Фото: REUTERS/Pablo Morano) Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал поражение своего клуба в матче против Вильярреала и вылет из Лиги Европы.Тренер отметил, что Вильярреал выглядел лучше в сегодняшнем матче, сообщает пресс-служба Динамо.«Вильярреал контролировал игру, ведь эта команда имеет больше опыта. У наших соперников есть футболисты, которые уже больше восьми лет выступают в европейских турнирах высочайшего уровня.
Мы же располагаем молодыми игроками, у которых нет большого опыта участия в еврокубках. Но этот опыт они сейчас зарабатывают», — заявил Луческу.В то же время, он отметил, что в следующем году Динамо будет выступать лучше.«Вильярреал играл лучше
. Читать на nv.ua
