
Брызгалов: это не Олимпиада, а какой-то кошмар. Поскорее бы она уже закончилась
Бывший голкипер сборной России по хоккею Илья Брызгалов поделился мнением об Олимпиаде-2022 в Пекине. «Честное слово, не до Олимпиады.
Она меня уже достала, поскорее бы она уже закончилась. Не Олимпиада, а shit show какое-то.
С каждым разом МОК всё хуже и хуже проводит Игры. Смотреть неинтересно, какой-то кошмар, уже устаёшь от этого.
Уже даже не помню, когда последний раз была нормальная Олимпиада, её содрогают постоянные скандалы. Конечно, была бы НХЛ, я бы смотрел.
Скажите честно, я многое потерял оттого, что не смотрю хоккейный турнир? Вспоминаю, когда я участвовал в Олимпиадах, это были праздники жизни. И соревнования проходили интересно, и рестораны открыты, и люди общались, всё было интересно», – сказал Брызгалов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Еленой Кузнецовой.
. Читать на championat.com