
Брянские юнармейцы проведут парады под окнами ветеранов
Губернатор Брянской области Алексндар Богомаз и его замы обсудили подготовку к празднованию Дня Победы в регионе.
Особенностью торжеств в этом году станет участие Брянской области в акции «Парад у дома» ветерана. Маршем под окнами живущих в Брянске и области ветеранов войны пройдут участники движения «Юнармия». Планируется провести обкатанную в прошлом году в условиях пандемии акции «Поем двором» и «Радость Победы» — профессиональные и самодеятельные творческие коллективы Брянщины в костюмах той эпохи снова разыграют театрализованные представления, исполнят подборки военных песен и прочитают стихи во дворах домов, где живут участники войны.
Присоединится регион и к акции «Окна Победы» — жителям предложат украсить свои дома победной
Читать на mk.ru