Брошенный в столичном ТЦ мальчик тоскует и зовёт маму.
Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова рассказала о состоянии мальчика, которого мать-кукушка накануне оставила в торговом центре.— Вполне контактный, здоровый внешне, говорит, что его зовут Саша, ему шесть лет, он ходит в детский сад в Тульской области, называет адрес. Рассказывает все обстоятельства, где его оставила мама, что она ушла искать работу и так далее, — сообщила Кузнецова.По словам детского омбудсмена, отвлекается ненадолго во время игр, но тоскует и зовёт маму.Напомним, маленького мальчика мать-кукушка оставила в игровой зоне ТЦ на Лобненской улице в Москве. Она отказалась от ребёнка и предложила сотрудникам торгового центра оставить его себе. Позже женщину задержали. Безответственная мать оказал...
Читать на daylynews.ru
