Британия столкнулась с "индийским" штаммом COVID-19 на фоне планов о снятии ограничений: Джонсон обеспокоен
КИЕВ. 14 мая. УНН. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что всерьез обеспокоен риском распространения в стране "индийского" штамма коронавируса. Об этом сообщает CNN, передает УНН.
Цитата:
"Мы хотим убедиться, что мы принимаем все меры предосторожности, которые мы можем делать. Сегодня проходят встречи, чтобы оценить точно, что нам нужно сделать", - сказал Джонсон.
Детали
Джонсон заявил, что сохраняет "осторожный оптимизм" по плану страны по снятию всех ограничений на социальные контакты, начиная с 21 июня.
Между тем, официальный представитель премьер-министра заявил в четверг, что правительственная Научно-консультативная группа по чрезвычайным ситуациям (SAGE) соберется для обсуждения этого варианта коронавируса на фоне
Читать на unn.com.ua

